Клиника сердца Добромед на Братиславской улице

Клиника сердца Добромед на Братиславской улице

Клиника сердца Добромед на Братиславской улице предлагает самые разные виды диагностики, в числе которых колоноскопия. Это самый информативный способ исследования нижних отделов ЖКТ, благодаря которому сотрудники центра способны не только поставить точный диагноз, но и произвести небольшую хирургическую операцию - удалить полипы или остановить кровотечение. Врачи стараются действовать максимально деликатно, но все же пациент может почувствовать дискомфорт в ходе обследования. Именно поэтому в большинстве случаев они предлагают анестезию.

Посетители Kolonoskopiya.su остались довольны уровнем сервиса в этом центре и поставили клинике оценку 4.1. У нас такжесобраны отзывы о клинике, и вы можете с ними ознакомиться в соответствующем разделе.

Центр особенно подойдет тем, кому нужно пройти комплексную диагностику организма: здесь также есть возможность пройти функциональную, ультразвуковую диагностику, сделать риноскопию и суточное мониторирование АД. Помните, что своевременное обследование и профилактика проще и дешевле, чем лечение запущенного заболевания!

Компания располагается по адресу: Москва, Братиславская улица, 13к1 (ближайшая станция метро - Братиславская). Для получения нужной информации и записи к врачу позвоните по телефону +7 (926) 112-47-26 или посетите веб-сайт dobromed.ru. Двери клиники открыты пн-сб: 08:00 - 21:00, вс: 09:00 - 20:00.

Услуги заведения
УЗИ, гинекология, УЗИ желчного пузыря, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ печени, УЗИ сердца, УЗИ сосудов, лечение острого панкреатита, функциональная диагностика, 3D УЗИ, УЗИ органов малого таза, УЗИ по беременности, биохимическое исследование, внутриматочная спираль, риноскопия, суточное мониторирование АД, холтеровское мониторирование

Адрес: Москва, Братиславская улица, 13к1 Округ Юго-Восточный округ, Район Марьино
Открыто: 08:00–21:00 пн-сб: 08:00–21:00 вс: 09:00–20:00
Увидели ошибку?

Заведение в соц. сетях

Отзывы 4
4,1
Оставить отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка
0
1,0
Добрый день!Была на приеме у дерматолога Арутюнян, абсолютно неквалифицированный врач!!!!!!После ее ,так называемого,лечения,гормональной мазью на лицо-"тридерм",мне пришлось полгода восстанавливаться ,т.к. к моим кожным проблемам добавилась еще ,благодаря этому врачу!!!!!Стероидная розация!!!!От которой избавиться-очень долго и мучительно!!!!На улицу выйти не могла несколько месяцев-зрелище было не для слабонервных!!!Не ходите туда,люди!!!!Бегите,там тупо высасывание денег !!!
19 февраля 2019
Источник Zoon.ru
5,0
У меня здоровье не самое богатырское, у врачей бываю часто, видела много разных клиник, как частных, так и государственных. Из своего большого опыта могу сказать, что самая, пожалуй, приличная сеть частых клиник на данный момент – это Добромед. Это касается и профессионализма врачей, персонала, отношения к пациенту, качеству медицинского оборудования. Сужу по клиникам в Черкизово и на Братиславской.
8 декабря 2014
Источник Zoon.ru
5,0
После того, как я побывала в клинике Добромед на Братиславской, возвращаться в нашу районную уже не хочется! В Добромеде все на уровень выше – и врачи, и оборудование, и внимание со стороны персонала и скорость работы, отсутствие очередей, всего и не перечислишь, на самом деле. Единственный минус - отсутствие детского отделения, но, говорят, скоро и его открыть должны.
18 ноября 2014
Источник Zoon.ru
5,0
была там дважды по страховке (бесплатно) и на узи платно, оба раза все чисто, быстро, с улыбками, четко, уверенно, профессионально, после узи у Карасевой (по-моему) передумала делать аборт, душевная тетя!!! В предыдущей клинике узистка не правильно определила срок, поставила потологию, которую в Добромеде не нашли.
8 августа 2014
Источник Zoon.ru
Увидели ошибку?